Resultado de licitación
CRG SUMINISTRO Y REPARACIÓN DE COCINA PRINCIPAL
Código 240d03a1-9583901 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATR CLIMA SPA | ATR clima
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATR CLIMA SPA | ATR clima
RUT 777609548
HDC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA HDC
RUT 781553034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRG SUMINISTRO E INSTALACIÓN, REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE VENTILACIÓN DE COCINA PRINCIPAL. | 1 Unidad | CLP 7.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.