Resultado de licitación
SERVICIO GPS FLOTA VEHICULOS DAEM
Código 240d8eb8-9318811 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.298.680
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
RUT 775815515
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
DLACHILE SPA | AZUGA BRIDGESTONE GPS
RUT 773209146
José Luis | José Luis
RUT 769004165
José Miguel | AUTOFAST
RUT 765935156
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
SOC AUTOPAC LIMITADA | Le Man´s
RUT 795981004
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO GPS FLOTA VEHICULOS DAEM, 11 VEHICULOS, ENTRE CAMIONETAS, FURGONES Y BUSES (VER BASES) | 1 Unidad | CLP 3.298.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.