Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS COMUNA DE LAMPA
Código 240e7ac0-9285327 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.835.536.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
RUT 768910030
Servitrans | Servitrans
RUT 763774309
SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
RUT 783693704
Tresur SpA | Tresur
RUT 763792846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AJUSTARSE A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTADAS | 1 Unidad | CLP 6.835.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.