← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN INFRAESTRUCTURA ON PREMISE Y LICENCIAS - Readjudicada en Id 628-24-R125

Código 2410af14-9604367 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

Monto adjudicado
CLP 44.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Adquisición Servidores 2. Adquisición de SAN Switch 3. Servicios Profesionales1 UnidadCLP 44.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2410af14-9604367? | GanaLicitaciones.cl