Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA CECOSF 2025
Código 2411a0d6-9589177 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR ( ASH Facility Service )
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.500
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR ( ASH Facility Service )
RUT 772110332
DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA
RUT 768750793
NICOLAS EDUARDO AGUIRRE BONANI | NICOLAS EDUARDO AGUIRRE BONANI
RUT 193488889
raymond | Manting Ltda
RUT 770592933
SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA
RUT 771405053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA PARA LA UNIDAD CECOSF | 1 Global | CLP 14.999.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.