← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PLAZA EN MARCHIGUE URBANO. 2° LLAMADO

Código 2413f69e-9451670 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

Monto adjudicado
CLP 20.129.865
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

RUT 776238953

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA

RUT 775700831

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez

RUT 132029253

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PLAZA EN MARCHIGUE URBANO ESQUINA DE CALLE CASANOVA Y CALLE MANUEL RODRIGUEZ. LA QUE CORRESPONDE A LA INSTALACIÓN DE JUEGOS INCLUSIVOS Y OTRAS MEJORAS, PROYECTO FINANCIADO POR EL GOBIRNO REGIONAL DE O´HIGGINS.1 GlobalCLP 20.129.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2413f69e-9451670? | GanaLicitaciones.cl