← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ESPECIALIZADO PROCESO DE ACREDITACION PRESTADORES DE SALUD

Código 2415c3b0-9235028 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó TANIA NINOSKA HIDALGO AREVALO | TANIA NINOSKA HIDALGO AREVALO

Monto adjudicado
CLP 6.090.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TANIA NINOSKA HIDALGO AREVALO | TANIA NINOSKA HIDALGO AREVALO

RUT 107283854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO ESPECIALIZADO EN EL PROCESO DE ACREDITACION PARA PRESTADORES INSTITUCIONALES DE SALUD DEL CESFAM "ELEUTERIO RAMIREZ", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2415c3b0-9235028? | GanaLicitaciones.cl