Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION CON ESPACIO FISICO
Código 2416ab1d-9604945 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Renata Lorenna | Renata Lorenna
- Monto adjudicado
- CLP 16.993.200
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Renata Lorenna | Renata Lorenna
RUT 763676994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO ALIMENTACION CON AMPLIO ESPACIO FISICO PARA ASISTENTES A FINALIZACION DE OLIMPIADAS REGIONALES DE LOS SUBDEPTOS. DE BIENESTAR DE LA MACRO RED DE LOS SERVICIOS DE SALUD | 1 Global | CLP 16.993.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.