Resultado de licitación
servicio varios Jornada Minuta 3923 y 4157.
Código 241a01a9-9565173 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 836.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
MANROJ SPA | San pastel
RUT 778438127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios integrales (alimentación, alojamiento y material) para jornada de implementación ley de autismo en las comunidades educativas e hito comunicacional, Minuta N° 4157 del año 2025, y términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.