Resultado de licitación
SEMANA DE VILLA PRAT AÑO 2023.
Código 241b73ad-9112873 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó KAMONS SPA | KAMONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAMONS SPA | KAMONS SPA
RUT 772579667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de servicios de producción de eventos, consistentes en: servicios técnicos y artísticos para la semana de Villa Prat, año 2023, que se emplazaran en la localidad de Villa Prat, de la comuna de Sagrada Familia, de acuerdo a los términos técnico | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.