Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROLES DE CAMBIO CORRECTIVOS PARA LOS SISTEMAS LEGADOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 241b9024-9181184 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN NICOLÁS CARRASCO POBLETE | SEXTANET
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.233
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEBASTIÁN NICOLÁS CARRASCO POBLETE | SEXTANET
RUT 183765884
SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA TUTELKAN LTDA | TUTELKAN LIMITADA
RUT 766943209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROLES DE CAMBIO CORRECTIVOS PARA LOS SISTEMAS LEGADOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 6.200.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.