← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA ACTIVIDAD RECREATIVA DE FIN DE AÑO 2024

Código 241c2655-9479363 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL PARA ACTIVIDAD RECREATIVA DE FIN DE AÑO 2024, SEGÚN PEDIDO N°808 Y BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°3556.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 241c2655-9479363? | GanaLicitaciones.cl