← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S103-2023 SERVICIO FOTOCOPIADO PARA ESC. LABRANZA CON FONDOS SEP ORD. 15

Código 241c330a-9146854 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.008.396
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda

RUT 76261670K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO FOTOCOPIADO PARA ESC. LABRANZA CON FONDOS SEP ORD. 151 GlobalCLP 1.008.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 241c330a-9146854? | GanaLicitaciones.cl