← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Generador 15kva Centro Recreacional Playa Blanca

Código 241cf733-9281743 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.790.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generador de 15 kva para el Centro Recreacional Playa Blanca1 UnidadCLP 3.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 241cf733-9281743? | GanaLicitaciones.cl