Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA 2025-2026
Código 241de5f1-9482538 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
- Monto adjudicado
- CLP 390.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sala Cuna para hijos de funcionarios según lo descrito en Especificaciones técnicas de la presente licitación pública. | 1 Unidad | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.