Resultado de licitación
PIZARRAS INTERACTIVAS LICEO INDUSTRIAL - LEY SEP
Código 241e8ba6-9231419 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA 4K 75" SIMILAR MARCA ONE SCREEN MODELO T6.OPS INTEL 5 7ma GEN. SSD 256. 8G RAM. PARLANTES INCORPORADOS CON SISTEMA DE SONIDO ENVOLVENTE (CERTIFICACION DOLBY) VIDRIO ANTIRREFLEJO DE 8 MOHS DE RESISTENCIA WEB CAM 1080 MAS TECLADO | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.