Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ESPECIALISTA EN RECICLAJE, TRANSFORMACIÓN DE MADERAS Y OBJETOS ANTIGUOS
Código 241fd0e5-9140462 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA NOELIA MUÑOZ PONTE | RUCUE DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA NOELIA MUÑOZ PONTE | RUCUE DISEÑO
RUT 19200960K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Especialista para Capacitación en Reciclaje a partir de la Transformación y Restauración de Maderas y Objetos Antiguos. Ver Bases de Licitación y Anexos. | 1 Global | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.