Resultado de licitación
Servicio de montaje de evento para personas de la diversidad sexual en Casablanca
Código 2421d4c2-9172429 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
- Monto adjudicado
- CLP 1.160.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evento comunitario para usuarios y usuarias que se identifiquen con la diversidad sexual de Casablanca. Se considerará amplificación de audio, alimentación y bebestibles para asistentes, calefacción y decoración en base a la temática LGBT. | 1 Global | CLP 1.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.