← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CURSO ACLS

Código 2424a733-9363253 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 22.610.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR

RUT 764101804

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

Ganador

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO APOYO VITAL CARDIOVASCULAR AVANZADO, ACLS (119 CUPOS). REVISAR ANTECEDENTES TÉCNICOS DE LAS BASES DE LICITACIÓN1 Unidad no definidaCLP 22.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2424a733-9363253? | GanaLicitaciones.cl