Resultado de licitación
ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DOCUMENTAL
Código 2424a79c-9134948 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 14.880.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda - EXEC
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DOCUMENTAL ELECTRÓNICA, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA) | 1 Global | CLP 14.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.