Resultado de licitación
“Contratación de Servicio de Arriendo de Recinto o Centro de Eventos y Cóctel para Actividad de Celebración Día del Funcionario de la Educación Municipal de Codegua”
Código 2425f839-9459077 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
RUT 139441982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio de Arriendo de Recinto o Centro de Eventos y Cóctel para Actividad de Celebración Día del Funcionario de la Educación Municipal de Codegua”, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas | 1 Paquete | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.