Resultado de licitación
K/P SERVICIOS DE PINTURA EN SALAS Y PASILLO EDIFICIO AULA MAGNA
Código 24264d81-9204099 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 2.695.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L.
RUT 770578388
DENISSE ESCOBAR SPA | Denisse Escobar spa
RUT 776526045
EDGARDO RIOS CAVA E.I.R.L. | CONSTRUSERVIK R&M SPA
RUT 771860176
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771163688
LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández
RUT 17772355K
MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero
RUT 97399239
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
NATIVO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES SPA | NATIVO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES
RUT 766754074
PINTARAUCANIA SPA | PINTARAUCANIA SPA
RUT 767907710
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PINTURA EN SALAS Y PASILLO EDIFICIO AULA MAGNA | 1 Global | CLP 2.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.