← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMIONES

Código 2426691a-9379110 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVITEC INGENIERIA SPA | SERVITEC INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.210.314
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVITEC INGENIERIA SPA | SERVITEC INGENIERIA SPA

RUT 770258316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMIONES, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 1.210.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2426691a-9379110? | GanaLicitaciones.cl