Resultado de licitación
REV. Y PRUEBAS DE SEGURIDAD EN CALDERAS CALEFACCIO
Código 24280c93-9652119 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
INGENIERÍA Y CONFIABILIDAD ANDY CAMPOS RODRÍGUEZ E.I.R.L. | WUOF CONFIABILIDAD
RUT 781163473
JORGE LEOPOLDO DÍAZ FUENTES | Sermical Spa
RUT 76514146K
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
Leonel Eduardo | Proyectos LyD Ltda
RUT 770586968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISION Y PRUEBAS DE SEGURIDAD PARA CALDERAS DE CALEFACCION EN DISTINTOS CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE DAS HUALPEN, SEGUN LO ESPECIFICADO EN BASES TECNICAS ESPECIALES. | 1 Global | CLP 1.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.