Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 24282f75-9258509 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 53.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
BG Chile | BG Chile
RUT 76820523K
LOS CANCINO SALINAS SPA | LOS CANCINO SALINAS SPA
RUT 771679935
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
Soc. Comercial Limpiecito HC Ltda | LimpiecitoAseo
RUT 76700382K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 53.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.