← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA

Código 242866a7-9658497 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Región Metropolitana XIII · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 310.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

RUT 769435107

Ganador

RISE ASCENSORES SPA | Rise Ascensores Spa

RUT 776863777

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA POR 36 MESES1 GlobalCLP 310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242866a7-9658497? | GanaLicitaciones.cl