← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Serv. Generación de Proyectos FNDR

Código 242a7397-9570624 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE CHAPARRO MELLA | SimbiosisArq

Monto adjudicado
CLP 6.206.666
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ENRIQUE CHAPARRO MELLA | SimbiosisArq

RUT 109996580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Arquitecto según TTRR.1 UnidadCLP 6.206.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242a7397-9570624? | GanaLicitaciones.cl