Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS DIRECCION DE SALUD
Código 242c1097-9367671 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 77.492
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Salud municipal requiere dotar de equipos multifuncionales que puedan fotocopiar, escanear e imprimir, de acuerdo a la infraestructura actual de esta red de salud municipal. Con esta solución se busca mejorar la productividad, tener tecn | 1 Unidad | CLP 77.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.