← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 03-2024

Código 242c369d-9313354 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SMART T SPA | SMART T

Monto adjudicado
CLP 14.800.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SMART T SPA | SMART T

RUT 769224874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARA DE TELE PROTECCIÓN. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242c369d-9313354? | GanaLicitaciones.cl