← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN PROYECTO EDUCATIVO ASIGNATURAS MATEMÁTICAS Y LENGUAJE PARA COLEGIO INTEGRADO EDUARDO FREI MONTALVA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO DE ARICA.”

Código 242c5465-9516948 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7

Monto adjudicado
CLP 31.190.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7

RUT 650841263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PROYECTO EDUCATIVO ASIGNATURAS DE MATEMÁTICAS Y LENGUAJE” - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 31.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242c5465-9516948? | GanaLicitaciones.cl