Resultado de licitación
Repuestos Motoniveladora Volvo
Código 242e0e54-9541022 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.331.988
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.
RUT 761766023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos y accesorios para Motoniveladora Volvo, año 2013, modelo G940, N° Motor 11341820, N° Chasis VCE0G940C00503485, Modelo Motor D7E, perteneciente a la Dirección de Vialidad provincia de Tierra del Fuego | 1 Global | CLP 21.331.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.