← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS UNIDADES PENALES REGIÓN DEL BIOBÍO AÑOS 2024-2025

Código 242e3a5c-9327392 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIFETEC | LIFETEC

Monto adjudicado
CLP 2.220.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIFETEC | LIFETEC

RUT 767511825

Ganador

OEL Equipos Medicos Ltda. | OEL Equipos Medicos Ltda.

RUT 764242300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Mantención Equipamiento en Unidades Penales y Centro de Salud de la Región del Biobío de acuerdo a características técnicas.1 UnidadCLP 2.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242e3a5c-9327392? | GanaLicitaciones.cl