← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION PARTICIPACION CIUDADANA

Código 242e8499-9426815 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

Asesorías y Estudios Rubén Pino Ibáñez E.I.R.L. | Consultora Socialis E.I.R.L.

RUT 762613336

ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo

RUT 760417718

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA

RUT 776575739

Ganador

PCP Consultores | PCP Consultores

RUT 763910857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITAR A LOS FUNCIONARIOS DEL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA EN METODOLOGÍAS PARA DESARROLLAR LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN EL CONTEXTO DE FORMULACIÓN DE POLÍTICAS, PLANES Y PROGRAMAS1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242e8499-9426815? | GanaLicitaciones.cl