← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro estándares de referencia certificados

Código 242f93d7-9604684 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda. | Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda.

Monto adjudicado
CLP 82.726.695
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda. | Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda.

RUT 771014305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de estándares de referencia certificados1 UnidadCLP 82.726.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 242f93d7-9604684? | GanaLicitaciones.cl