Resultado de licitación
ADQ. SERV REPARACION SW-340 GRUPO TEMUCO
Código 242fa7a2-9453996 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HOME GARAGE SPA | Home Garage
- Monto adjudicado
- CLP 3.204.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOME GARAGE SPA | Home Garage
RUT 77512041K
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERV REPARACION SW-340 GRUPO TEMUCO, CONFORME A LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS, ANEXO DE REQUERIMIENTO ADJUNTOM A LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 3.204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.