← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GRANJA EDUCATIVA Y DIDACTICA EN MARCO

Código 24303034-9641542 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

RUT 775684968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACION1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24303034-9641542? | GanaLicitaciones.cl