← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LA PRODUCCIÓN DE EVENTO MUESTRAS FOLCLÓRICAS EN LAS CONDES 2024

Código 2431dc06-9354978 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 13.333.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO PARA LA PRODUCCIÓN DE EVENTO MUESTRAS FOLCLÓRICAS EN LAS CONDES 2024” SEGUN BASES DE LA PRESENTA LICITACION.1 UnidadCLP 13.333.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2431dc06-9354978? | GanaLicitaciones.cl