← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS EQUIPOS PARA USO DIAGNÓSTICO Y TERAPÉUTICO DE LA UNIDAD UAPO

Código 2431ef0f-9467473 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANÍBAL DIONISIO ACUÑA DÍAZ | REIMOF

Monto adjudicado
CLP 5.941.670
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANÍBAL DIONISIO ACUÑA DÍAZ | REIMOF

RUT 90979043

Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

RUT 765546990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS EQUIPOS PARA USO DIAGNÓSTICO Y TERAPÉUTICO DE LA UNIDAD UAPO1 PackCLP 5.941.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2431ef0f-9467473? | GanaLicitaciones.cl