← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ENTRADAS AL CINE PARA RF

Código 2433d9d3-9559704 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES

Monto adjudicado
CLP 21.007
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES

RUT 763028240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Entradas al cine con pop corn y bebidas1 GlobalCLP 21.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2433d9d3-9559704? | GanaLicitaciones.cl