Resultado de licitación
Habilitación Tramos Ciclovías Independencia
Código 2436675c-9325592 · Corporación de Desarrollo Social de la Municipalidad de Independencia | Corporación de Desarrollo Social de la Municipalidad de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
- Monto adjudicado
- CLP 55.365.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejora ciclovía tramos Av. Independencia tramo Av. Santa María-Gamero /Dr. Carlos Lorca /Dr. Carlos Lorca-Gamero Instalación de faenas, obras de señalización horizontal y vertical. Adjudicado deberá regirse por bases administrativas,técnicas y anexos | 1 Unidad | CLP 55.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.