Resultado de licitación
Servicio de Aseo Muelle Histórico Melbourne Clark
Código 24389357-9249666 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.992.400
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
RUT 767690142
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
SANDRA LORENA CAICEDO CEBALLOS | SANDRA LORENA CAICEDO CEBALLOS
RUT 25181273K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo Muelle Histórico Melbourne Clark | 1 Unidad no definida | CLP 18.992.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.