← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA PROGRAMA VERANO P

Código 2439ec0a-9621411 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MARCELO CORNEJO CÁRDENAS | produccionesmarcelocornejo

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR MARCELO CORNEJO CÁRDENAS | produccionesmarcelocornejo

RUT 91252244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1:SHOW 21 MAYO/13 FEBRERO 2026/LOS CHAMACOS-LOS PINCHEIRAS DEL SUR-LUCHITO Y RAFAEL1 UnidadCLP 4.000.000
LINEA2:SHOW ALMENDRAL/SABADO 31 ENERO 2026/SONORA PALACIOS JR Y TRIBUTO A TOMMY REY/ LOS VIKING'5/SONORA 5 ESTRELLAS1 UnidadCLP 4.000.000
LINEA 3:NOCHE DE LOS ENAMORADOS/SABADO 14 DE FEBRERO 2026/PLAZA DE ARMAS/MARIA JIMENA PEREIRA/LEANDRO MARTINEZ/MARIO GUERRERO1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2439ec0a-9621411? | GanaLicitaciones.cl