Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN DE EMBARCACIONES MENORES - 53 - 4819 - (M.J.Z.M)
Código 243b1df1-9611834 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS CONAVRE | EMPRESASCONAVRE
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.650
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS CONAVRE | EMPRESASCONAVRE
RUT 765940907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se reqiuiere Servicio de Reparación de dos (2) Embarcaciones Menores. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 3.135.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.