Resultado de licitación
VEREDAS DE EMERGENCIA ETAPA I VARIOS SECTORES L65
Código 243c486f-9590914 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA | MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA
- Monto adjudicado
- CLP 108.343.200
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA | MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA
RUT 81176469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases tienen por objeto describir las obras correspondientes al mejoramiento de la pavimentación de aceras en diversos sectores de la ciudad de Copiapó, abarcando una superficie total aproximada de 572 m². La intervención se focaliza prin | 1 Unidad | CLP 108.343.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.