Resultado de licitación
GUR SERVICIO TRANSPORTE ESCUELA RURAL F-41
Código 243c9aad-9114232 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA PABLINA MEDINA BENAVIDES | CLAUDIA PABLINA MEDINA BENAVIDES
- Monto adjudicado
- CLP 15.301.900
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA PABLINA MEDINA BENAVIDES | CLAUDIA PABLINA MEDINA BENAVIDES
RUT 138050556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA JUAN FERRIERE CAIRE, COMUNA DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 15.301.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.