← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LOGÍSTICA E INSUMOS DE PESCA PARA LAS NAVES CIENTÍFICAS ADMINISTRADAS POR IFOP BC DRA. BARBIERI AÑO 2025

Código 243cb758-9499075 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CH GREENTRANS SPA | CH GreenTrans SpA

Monto adjudicado
CLP 20.603.361
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CH GREENTRANS SPA | CH GreenTrans SpA

RUT 779101614

Ganador

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LOGÍSTICA E INSUMOS DE PESCA PARA LAS NAVES CIENTÍFICAS ADMINISTRADAS POR IFOP, BC DRA. BARBIERI, AÑO 2025 R Requisición Interna N°49399. indicar valor neto sin impuesto o exento de impuesto en caso de corresponder1 UnidadCLP 20.603.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 243cb758-9499075? | GanaLicitaciones.cl