Resultado de licitación
LAPIZ IMPRESIÓN 3D E INSUMOS EN LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES
Código 243f66b5-9370950 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MATIAS BENJAMÍN ARAVENA HUAIQUILAO E.I.R.L. | Filamentos 3D Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.812.890
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MATIAS BENJAMÍN ARAVENA HUAIQUILAO E.I.R.L. | Filamentos 3D Chile
RUT 771845436
FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA
RUT 765276772
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS E INSUMOS PARA LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÍN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.812.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.