← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de infraestructura Pintura

Código 243f7b29-9256327 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 6.058.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A

RUT 103808006

GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

RUT 137414430

INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA

RUT 778275961

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

Quelin EIRL | Quelin EIRL

RUT 520041230

SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA

RUT 773985294

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de infraestructura (Pintura) en Liceo Politécnico y Liceo Industrial1 UnidadCLP 6.058.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 243f7b29-9256327? | GanaLicitaciones.cl