Resultado de licitación
ASEO Y LIMPIEZA DEPENDENCIAS MUNICIPALES LAS CONDE
Código 24415d8c-9077695 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GROWING S.A. | GROWING S.A.
- Monto adjudicado
- 102.590,03
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GROWING S.A. | GROWING S.A.
RUT 968888102
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC
RUT 795728309
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de Las Condes, por un periodo de 48 meses, el servicio de aseo y limpieza para dependencias municipales, el cual tiene como propósito el permanente y óptimo funcionamiento del servici | 1 Unidad | 102.590,03 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.