← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA ACCESO LICEO LUCILA GODOY A.

Código 2441f9da-9214306 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Essio Guidotti Leonelli | Constructora Essio Guidotti Leonelli

Monto adjudicado
CLP 86.554.623
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Essio Guidotti Leonelli | Constructora Essio Guidotti Leonelli

RUT 770213533

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

DANIEL EDUARDO FERNÁNDEZ ALARCÓN | DANIEL EDUARDO FERNANDEZ ALARCON

RUT 13047828K

EMPRESA INGEVILLA E.I.R.L | INGEVILLA E.I.R.L

RUT 76199249K

redes | redes

RUT 520031324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA ACCESO LICEO LUCILA GODOY ALCAYAGA, TRAIGUEN1 UnidadCLP 86.554.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2441f9da-9214306? | GanaLicitaciones.cl